ログインIDパスワード
カサブランカグループカード決済はコチラ

五十路マダム

店舗情報
ログイン
五十路マダム
ログイン
メニュー閉じる
受付時間 9:30~4:00 / 営業時間 10:00~ラスト
TEL075-603-0515つながりにくい場合はこちらTEL080-2901-7272

出勤表SCHEDULE

出勤予定は随時更新しておりますが、お電話を頂くタイミングにより既にご予約を頂いている場合やレディが急遽お休みを頂いている場合がございますので、あらかじめご了承下さい。

2月18日(月)

☆セレブ系完全未経験マダム♪☆
柚木 茉莉花【滋賀店】(ゆずきまりか) 47歳 T155.B92(E).W74.H88 10:00-15:00 (京都店) 口コミ(2)
13

14

キャンセル待ち
快楽の極北を目指すしっとり奥様
宮嶋さち乃(みやじまさちの) 46歳 T158.B85(C).W63.H89 10:00-17:00 (京都店) 口コミ(131)
13

14

15

16



[予約済]13:30~15:00(京都)
完全業界未経験バスト100マダム♪
新人3日目
安西紀子(あんざいきこ) 48歳 T154.B100(E).W78.H90 10:00-18:00 (京都店)
13

14

15

16

17




[予約済]13:30~15:00(京都)
愛嬌Mっけ抜群のグラマーマダム
土田良子(つちだよしこ) 46歳 T163.B100(F).W78.H91 10:00-1:00 (京都店) 口コミ(44)
13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

0











美熟女・フェロモンマダム!
城山 結【松阪店】(しろやまゆい) 57歳 T155.B90(E).W71.H90 10:30-19:00 (京都店) 口コミ(2)
13

14

15

16

17

18





☆色白キレイ系マダム☆
清川音寧(きよかわおとね) 51歳 T160.B90(E).W60.H90 11:00-19:30 (京都店) 口コミ(17)
13

14

15

16

17

18

19






未経験でGカップの巨乳マダムデビュー♪
坂本凛(さかもとりん) 44歳 T167.B97(G).W72.H95 11:00-21:00 (京都店) 口コミ(7)
13

14

15

16

17

18

19

20







瞳の大きな素人系未経験マダム♪
更新
長嶋希美佳(ながしまきみか) 48歳 T158.B85(B).W60.H85 11:00-0:00 (京都店) 口コミ(11)
13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23










[予約済]13:30~15:30(京都) / 16:30~19:00(京都)
色白爆乳マダム♪
新人3日目
烏丸千鶴子(からすまちづこ) 43歳 T163.B103(E).W84.H98 12:00-18:00 (京都店) 口コミ(1)
13

14

15

16

17




瞳大きなセレブ系マダム♪
如月亜美(きさらぎあみ) 51歳 T164.B88(C).W67.H90 12:00-19:00 (京都店) 口コミ(1)
13

14

15

16

17

18





[予約済]13:10~14:40(滋賀) / 16:15~17:45(京都)
お茶目なDカップマダム♪
更新
宮下かなこ(みやしたかなこ) 57歳 T157.B85(D).W67.H85 12:00-20:00 (京都店) 口コミ(1)
13

14

15

16

17

18

19






あなただけの巨乳南ちゃん♪
南優依【姫路店】(みなみゆい) 40歳 T161.B95(F).W74.H90 12:00-20:30 (京都店)
13

14

15

16

17

18

19

20







[予約済]12:42~14:12(京都)
ややムッチリの熟女マダム♪
下山秋絵(しもやまあきえ) 64歳 T160.B94(E).W75.H89 12:00-5:30 (京都店) 口コミ(5)
13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

0

1

2

3

4

5
















[予約済]12:31~15:31(京都)
たまらない淫らなギャップ♪
笹森響子 (ささもりきょうこ) 49歳 T156.B94(D).W69.H97 12:30-20:00 (京都店) 口コミ(15)
13

14

15

16

17

18

19






[予約済]14:00~16:00(京都)
☆ミニマムで爆乳マダム!☆
中園まりも(なかぞのまりも) 39歳 T148.B103(D).W70.H95 13:00-20:00 (京都店)
13

14

15

16

17

18

19






妖艶Fカップの美形マダム!!
青島美莉(あおしまみり) 44歳 T165.B95(F).W74.H90 13:00-22:00 (京都店) 口コミ(58)
13

14

15

16

17

18

19

20

21








[予約不可]18:00~20:00
ちっちゃくて愛嬌抜群のマダム♪
藤倉みゆ【滋賀店】(ふじくらみゆ) 44歳 T150.B78(C).W60.H78 14:00-18:30 (京都店)
14

15

16

17

18




美人な若妻の体験入店デス!!
田島岸子(たじまきしこ) 43歳 T152.B88(D).W63.H90 14:00-22:00 (京都店) 口コミ(22)
14

15

16

17

18

19

20

21







照れ屋なマダムは完全業界未経験!
加納摩季(かのうまき) 47歳 T169.B83(B).W61.H88 15:00-22:30 (京都店) 口コミ(117)
15

16

17

18

19

20

21

22







清楚系美人マダム♪
西桜幸美(にしざくらゆきみ) 56歳 T148.B88(D).W67.H90 17:30-3:00 (京都店) 口コミ(7)
17

18

19

20

21

22

23

0

1

2









小柄ナイスバディEカップマダム♪
南 ひかる(みなみひかる) 46歳 T150.B86(E).W74.H84 18:00-2:00 (京都店) 口コミ(37)
18

19

20

21

22

23

0

1







スレンダーで妖艶なエロっぽいマダム!
木元なるみ(きもとなるみ) 44歳 T158.B76(A).W60.H85 18:00-5:30 (京都店) 口コミ(4)
18

19

20

21

22

23

0

1

2

3

4

5











経験があまりない小柄なスレンダーマダム
奥居みどり【滋賀店】(おくいみどり) 44歳 T150.B78(B).W64.H88 19:00-5:30 (京都店) 口コミ(12)
19

20

21

22

23

0

1

2

3

4

5










色白綺麗系極上マダム
天海リカ(あまみりか) 51歳 T171.B90(E).W63.H92 19:30-3:00 (京都店) 口コミ(7)
19

20

21

22

23

0

1

2







[予約済]20:00~22:30(京都)
ムッチリボディの癒し系マダム♪
更新
宮野里穂【滋賀店】(みやのりほ) 44歳 T164.B90(C).W76.H98 20:00-5:30 (京都店) 口コミ(1)
20

21

22

23

0

1

2

3

4

5









色白スレンダーハーフ系マダム♪
荒川沙奈(あらかわさな) 44歳 T156.B81(D).W61.H85 21:00-2:00 (京都店) 口コミ(37)
21

22

23

0

1




ショートカットで大きな瞳の美人マダム
華原ありさ(かはらありさ) 40歳 T162.B89(E).W70.H89 23:00-5:30 (京都店) 口コミ(5)
23

0

1

2

3

4

5






メルマガ会員様特典!!話題のSNS!!
新人
2人だけの秘密 55歳 T155.B55(A).W55.H55 1:00-4:00 (京都店)
1

2

3


キャンセル待ち
メルマガよりも速くお知らせ(^^♪
おしらせ君 3歳 T37.B26(B).W19.H31 1:00-4:00 (京都店)
1

2

3


キャンセル待ち
知らないと損をする!?
PREMIUM会員 18歳 T150.B100(A).W100.H100 1:00-4:00 (京都店)
1

2

3


キャンセル待ち
驚異の新人入店率!
スタッフ日記 50歳 T150.B50(L).W50.H50 1:00-4:00 (京都店)
1

2

3


キャンセル待ち

なでしこバナー

※五十路マダムとは料金が異なります。
なでしこの料金表はコチラ

2月18日(月)

愛らしい色白綺麗系レディー
華蓮(かれん) 30歳 T152.B84(C).W68.H83 10:30-15:00 口コミ(18)
13

14

完全業界未経験!目鼻立ちクッキリ美人なでしこ♪
新人2日目
結衣(ゆい) 33歳 T160.B90(C).W56.H82 13:00-18:00
13

14

15

16

17




[予約済]13:30~15:00 / 16:30~18:00
☆マシュマロ感触のGカップレディ!☆
更新
まゆ 28歳 T166.B99(G).W68.H92 18:00-2:00 口コミ(23)
18

19

20

21

22

23

0

1







黒髪ショートカットスレンダーなでしこ♪
新人
明日香(あすか) 33歳 T158.B81(B).W57.H82 19:00-1:00 口コミ(1)
19

20

21

22

23

0





メルマガ会員様特典!!話題のSNS!!
新人
2人だけの秘密 25歳 T155.B55(A).W55.H55 1:00-4:00
1

2

3


キャンセル待ち
メルマガよりも速くお知らせ(^^♪
おしらせ君 3歳 T35.B23(B).W17.H15 1:00-4:00
1

2

3


キャンセル待ち
なでしこのお得情報満載
新人
スタッフ日記 30歳 T160.B85(B).W58.H82 1:00-4:00
1

2

3


キャンセル待ち
新人
プレミアム会員 30歳 T160.B(A).W.H 1:00-4:00
1

2

3


キャンセル待ち
グループ店のご紹介
宮城エリア
1
92
福島エリア
1
96
栃木エリア
1
100
千葉エリア
1
4
神奈川エリア
1
113
新潟エリア
1
78
石川エリア
2
183

岐阜エリア
2
199

静岡エリア
2
284

三重エリア
3
127


滋賀エリア
1
65
京都エリア
2
302
大阪エリア
1
47
兵庫エリア
5
396




和歌山エリア
1
104
鳥取エリア
1
117
島根エリア
1
159
岡山エリア
8
809







広島エリア
11
823










山口エリア
2
81

徳島エリア
1
48
香川エリア
1
68
愛媛エリア
1
91
高知エリア
1
38
福岡エリア
2
313

熊本エリア
2
155

鹿児島エリア
1
21
ページトップへ
ログインID
パスワード
ID・パスワードをお忘れの方
会員登録がお済みでない方